euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 10:15:38 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm