euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 14, 2021 10:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Sem título técnica mista sobre papel séc. XX assinada, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm