euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 10:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Sem título técnica mista sobre papel séc. XX assinada, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm