euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 10:14:17 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
VELHÔ - SÉC. XX "Surpresa" acrílico sobre tela assinado e datado de Madrid - 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm