euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 10:14:17 PMClosed at
gavel€ 240Sold
VELHÔ - SÉC. XX "Surpresa" acrílico sobre tela assinado e datado de Madrid - 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm