euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 14, 2021 10:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
SOFIA LUCAS - SÉC. XX/XXI Sem título técnica mista sobre tela pequeno corte na tela assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 196 cm