euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 14, 2021 10:13:58 PMTerminado em
gavel€ 635Vendido
NEY CARDOSO - SÉC. XX Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm