euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 53 cm