euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 14, 2021 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
HENRIQUE DO VALE - NASC. 1959 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 38 cm