euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Urna madeira torneada Europeia séc. XX defeitos, pequena falta no pomo da tampa, fissura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm