euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 14, 2021 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Urna madeira torneada Europeia séc. XX defeitos, pequena falta no pomo da tampa, fissura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm