euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 10:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cavador escultura em antimónio patinado base em madeira torneada Europeia séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, enxada partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 42 cm