euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Maraudeuse" escultura em antimónio com patine dourada Francesa séc. XIX/XX peanha com vestígios de insectos xilófagos assinada L & FRANÇOIS MOREAU (provavelmente Louis & François Moreau - séc. XIX/XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 31 cm