euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 10:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de mesa terracota decoração relevada e policromada "Figura feminina lendo livro com moedas da República Portuguesa" Europeu séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão mostrador marcado GLOBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm