euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 10:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Relógio de mesa terracota decoração relevada e policromada "Figura feminina lendo livro com moedas da República Portuguesa" Europeu séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão mostrador marcado GLOBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm