euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 14, 2021 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cena clássica - ancião, senhoras, Cupido e anjo gravura sobre papel Europeia séc. XVIII/XIX pequenas manchas no papel, grande mancha fora da impressão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 55,7 cm