euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora e São José com o Menino Jesus gravura a negro sobre papel Francesa séc. XVII/XVIII folha cortada e colada sobre cartão gravada por Louis Cossin (1627-1704) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 26 x 24,5 cm