euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
História de Tobias gravura sobre papel séc. XVI margens posteriores, pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 29 cm