euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
História de Tobias gravura sobre papel séc. XVI margens posteriores, pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 29 cm