euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 9:58:48 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Inês de Castro gravura sobre papel Portuguesa séc. XVIII rasgão, pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11,5 cm