euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 14, 2021 9:58:48 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Inês de Castro gravura sobre papel Portuguesa séc. XVIII rasgão, pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11,5 cm