euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 9:49:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Soldados das Guerras Napoleónicas duas esculturas em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada Italianas séc. XIX/XX pequenos defeitos, falhas marcadas, identificados na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 28 cm