euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 14, 2021 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Casal grupo escultórico em porcelana decoração policromada e dourada Alemão séc. XIX/XX falta de um dedo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm