euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 14, 2021 9:47:55 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Terrina porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX marcada ELECTRO CERÂMICA - GAIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 39 x 23,5 cm