euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 14, 2021 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Sociedade de Porcelanas de Coimbra decoração policromada e dourada "Flor", composto por 14 pratos de sopa, 40 pratos rasos, 14 pratos de fruta e 14 pratos de doce Português séc. XX pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm