chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Pote com tampa porcelana de Herend decoração policromada e relevada "Peixes", aros em prata dourada de 916/1000 Húngaro séc. XX sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm