euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:48:51 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Doze chávenas de chá com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeias séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 10 cm