euro_symbol€ 1,200Valor base
doneFeb 14, 2021 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 64 cm