euro_symbol€ 450Valor base
doneFeb 14, 2021 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 450Retirado - Vendido no pós leilão
JOSÉ MARIA SOARES LOPES - 1888-1921 Paisagem - Rio e barco óleo sobre tela assinado e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 cm