euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 14, 2021 9:58:08 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Serviço de copos «Royal» para catorze pessoas cristal de Moser decoração a dourada com monograma F, composto por copos de água, copos de vinho tinto, copos de vinho branco, flutes de champanhe e pratos Boémia séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 17,5 cm