euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cálice vidro moldado decoração a dourado, fuste com espirais lácteas a vermelho Europeu séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm