euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 9:35:02 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinco cálices com base quadrada vidro decoração a dourado "Elementos vegetalistas" Europeus séc. XIX um com falta na base, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm