euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 14, 2021 9:35:02 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cinco cálices com base quadrada vidro decoração a dourado "Elementos vegetalistas" Europeus séc. XIX um com falta na base, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm