euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 14, 2021 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra Art Déco pasta de vidro moldada decoração relevada em tons de castanho "Flores" Francesa séc. XX (anos 30/40) sinais de uso, pequenas falhas no bordo do bocal marcada MADE IN FRANCE CLA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm