euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 14, 2021 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Jarra triangular Art Déco vidro azul decoração a dourado e branco Europeia séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm