euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tinteiro "Zé Povinho e Maria da Paciência" grupo escultórico em faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XIX/XX restaurado sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm