euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 7, 2021 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tinteiro "Zé Povinho e Maria da Paciência" grupo escultórico em faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XIX/XX restaurado sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm