euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 7, 2021 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Emblema da Ordem de Cristo bordado a fio metálico estrutura em tecido e papel Português séc. XIX sinais de uso, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 15 cm