euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 7, 2021 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cristo alto relevo em metal amarelo Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 6,5 cm