euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de bases de palmitos "Anfôras" castanho com entalhamentos Portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos, socos não originais em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21,5 cm