euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Dois elementos madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm