euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura e base em alabastro com pinturas Italiana séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm