euro_symbol€ 360Valor base
doneFeb 7, 2021 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Joaquim escultura em terracota dourada e policromada sobre base relevada com três pés Portuguesa séc. XVIII faltas na base, repintes na escultura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm