euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 7, 2021 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarra cristal moldado base em latão Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 18 cm