euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 7, 2021 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarra cristal moldado base em latão Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 18 cm