euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:10:40 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tinteiro e areeiro "Frade montado em burro albardado" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas, orelha partida e colada marcada com iniciais JFS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm