euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 7, 2021 9:10:40 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Tinteiro e areeiro "Frade montado em burro albardado" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas, orelha partida e colada marcada com iniciais JFS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm