euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 9:54:03 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Bandeja rectangular Arte Nova metal prateado CHRISTOFLE decoração gravada "Flores" Francesa séc. XX (1º quartel) sinais de uso, faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 47,5 cm