euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 7, 2021 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra loiça de pó-de-pedra decoração policromada Portuguesa séc. XX (anos 70/80) craquelé, falta no bordo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 49 x 17 cm