euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 7, 2021 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Jarra faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX faltas e grandes esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm